Зачем нужна накрутка в Инстаграм?

Зачем нужна накрутка в Инстаграм?

Добавление просмотров позволяет вашей истории попасть в ТОП и рекомендации других пользователей. Услуга для продвижения истории в Инстаграм (Insta) для продвижения профилей пользователей социальной сети Инстrаграмм.

Узнать больше о том, как работает накрутка просмотров в сторис инстаграм, можно по ссылке на профильном сайте.

Если брать в расчет всю историю развития Instagram, то сторис (истории) появились относительно недавно. Тем не менее сейчас множество как обычных пользователей, так и популярных блогеров все чаще выбирают именно истории для того, чтобы поделиться чем-то с подписчиками, вместо привычного классического поста. Многие специалисты по продвижению в социальных сетях отмечают, что сторис – это отличный ход, который поможет поддерживать заинтересованность фолловеров в необходимом профиле. Истории более стихийны, их выкладывают, когда хотят немедленно поделиться чем-то со своими подписчиками, разделить с ними интересный момент из своей повседневной жизни. Именно такая порывистость со стороны блогера подкупает многих фанатов.

Тем не менее любой пользователь Инстаграма, размещая историю, хочет чтобы она просматривалась как можно большим количеством людей, поэтому кстати, в Историях можно использовать хэштеги и геолокации, по которым некоторые истории также выходят в ТОП и набирают дополнительный просмотры.

В итоге после размещения Истории многие смотрят статистику просмотров и детализированную статистику, где видно, кто именно просмотрел историю. Чаще всего там, те кто уже подписан на пользователя. Поэтому видя там новые аккаунты, человек из-за непроизвольно возникающего интереса переходит посмотреть, кто это был. Если аккаунт коммерческий и это явно видно из названия и по аватару (читай статью про правильное оформление странички инстаграм), переходов будет меньше, а на живую страницу — блогера или местной знаменитости, переходов можно получить гораздо больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *