Что такое символическая свадебная церемония?

Что такое символическая свадебная церемония?

Эмираты по праву считаются одним из самых уникальных мест на планете, поэтому всё чаще пары выбирают это место для такого важного торжества как свадьба. Символическая свадебная церемония в Дубае может быть организована в самых интересных местах – на яхте, в пустыне или на побережье залива. Узнать больше о том, как проходит Символическая свадебная церемония в Дубае, можно по ссылке на сайте.

Вариантов множество, все они имеют разные корни и несут различные смыслы, заложенные в обряды нашими предками много поколений назад. Мы сделали подборку из самых красивых и романтичных символических церемоний для вашей свадьбы, чтобы каждая пара смогла выбрать для себя ту, которая подходит именно ей.

Пустынно-пляжная церемония идеально впишется в концепцию летней пляжной свадьбы, но подойдёт также под другую тематику и стиль, если правильно расставить акценты и подобрать цвет песка.

Суть церемонии заключается в следующем: у жениха и невесты в руках сосуды с песком разного цвета, из которых они наполняют сосуд побольше, одновременно высыпая в него песок. Песчинки смешиваются, создавая причудливый разноцветный узор.

В этом кроется смысл обряда – теперь песок разных оттенков невозможно отделить друг от друга, так и жизни влюблённых сплелись воедино благодаря любви. Жених и невеста выбирают для церемонии красивую вазу или декоративную бутылку, а может, даже стеклянную рамку для фото, в которую можно засыпать песок. Впоследствии сосуд с песком бережно хранится в доме молодой семьи, став элементом декора с красивой историей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *