Changan CS35 Plus приятно удивил российских автовладельцев

Changan CS35 Plus приятно удивил российских автовладельцев

Если в поиск Youtube вбить слово «Changan», то кажется, будто попал на премьеру блок­бастера. Разно­мастные блогеры, да и просто владельцы щедры на громкие заго­ловки. Впрочем, серьёзная пресса тоже не отстаёт. Вот новость от одного аналити­ческого агентства: в марте Changan увеличил продажи в России в пять раз. Мы решили разобраться в причинах восторгов и устроили собствен­ный подробный тест кроссовера CS35 Plus — самой популярной модели марки.

Официальный дилер Chery в Краснодаре — «АВТО ДЛЯ ВАС». Там же можно посмотреть на новые модели Changan. Подробнее — по ссылке на профильном сайте автосалона: https://krd-auto.ru/chery.

Государственная компания Changan — один из крупнейших авто­произво­дителей Китая с 35 заводами по производству машин и компонентов, 180 лаборато­риями в шести странах мира и крупнейшим, если верить офици­альному сайту, испытатель­ным полигоном в Азии. И один из старейших — если вести отсчёт с 1958 года, когда был освоен выпуск китайских «Виллисов» для армии.

И в России Changan совсем не новичок: первые авто­мобили были завезены ещё в 2013 году. Спустя пару лет китайцы договори­лись с компанией Ирито о локали­зованной сборке, а сегодня Changan продаёт на нашем рынке сразу пять моделей. Все они популярного ныне крос­совер­ного формата, но разной размерности.

С места водителя Changan кажется явно дороже своего ценника. Симпатичный и хорошо подо­гнанный пластик, ладный руль, кожаная обивка сидений, подлокотников и централь­ного тоннеля с ровными строчками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *