Зачем нужна реклама в Google?

Зачем нужна реклама в Google?

Для многих предпринимателей, которые в эпоху пандемии решились перенести свой обычный бизнес в онлайн, как правило ключевым сдерживающим фактором считается сложность такого переноса, его дороговизна и достаточно большой временной ресурс, которым характеризуется классическое поисковое сео и дальнейшее продвижение. Да, сегодня дешевого сео в России и на Украине практически не найти. Ни для кого не секрет, что рынок поисковых систем монополизирован по всему миру, и тут действительно нет никаких исключений. Яндекс, Гугл, Бинг, и многие другие — доля 90%, а больше никто ничем не пользуется. Да, каждый из них предлагает достаточно широкий инструментарий, но хватит ли у пользователя денег и терпения им воспользоваться?

Подробнее о рекламе в Google можно узнать на сайте профильного агентства: https://jking.com.ua/reklama-v-google/. Сегодня реклама и продвижение в Google востребованная услуга, но реальный предприниматель ощутит, только обратившись к настоящим профессионалам, которые давно работают на этом рынке.

На сегодняшний день создание сайта вообще ничего не гарантирует. Попасть в ТОП поисковой выдачи будет очень и очень непросто. Добавиться в каталоги и зарегистрироваться в «вебмастере» уже недостаточно, тут нужны достаточно тонкие настройки и, вероятно, помощь квалифицированного специалиста.

По факту же контекстную рекламу лучше всего заказывать буквально сразу. Это гарантирует быстрое продвижение сайта в сети. Считается, что кроме этого показателя у контекстной рекламы есть достаточно серьезные преимущества перед остальными видами рекламных интернет-каналов.

Преимущества

  • Очень большой охват самой широкой аудитории, сравнимый по сути своей с охватом покрытия федеральных телеканалов, при в несколько раз меньшей стоимости
  • На сто процентов точечное попадание в целевую аудиторию 
  • Невероятно большое количество настроек таргетинга при заказе рекламы.
  • Достаточно низкий стартовый бюджет по сравнению с другими распространенными в интернете видами рекламы
  • Реальная возможность оперативно отслеживать статистику прямо в режиме реального времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *