Главное24

Прямой путь к профессии бровиста

В школе не было стремления стать броу-мастером. Это такая узкая направленность, что ребенок о ней просто знать не мог. Я увлекалась макияжем, рисовала «боевые раскраски» себе и подружкам. Но увлечение так и не переросло в стойкое желание стать визажистом.

После школы ушла в журналистику. Отучилась, работала. Мне нравилось, я была активная и целеустремленная, многое получалось. Через некоторое время поняла, что слишком погружаюсь в работу и начинаю выгорать, что в моей жизни нет присутствия ничего другого. Решила завести себе хобби. Поскольку интерес к преображению лиц все также перманентно присутствовал, решила искать курсы визажа.

Осваивать премудрости решила с Учебным Центров «Образование 21 век», но спонтанно для себя не на курсах визажа, а на курсе «Архитектура бровей». Учиться именно в этом Центре решила по нескольким причинам:

Обучение прошло быстро, интересно! Выбрала удобный для себя график и прекрасно совмещала с основной работой. Моя искренняя благодарность преподавателю курса – поделилась секретами идеальных бровей, доступно преподнесла весь материал, указала на множество нюансов процедуры и самые распространенные ошибки, которые допускают начинающие мастера. В общении с преподавателем возникало ощущение, что знаю ее очень давно – настолько комфортно было учиться.

После окончания обучения не стала сразу уходить с основной работы. Занималась бровями в свободное время. Постепенно подруги приводили своих знакомых, клиентов стало много, а работать дома – неудобно. Я арендовала место в студии красоты и с головой погрузилась в новое направление. Работаю уже 5 лет и мне не надоедает – я нашла себя!

Спасибо УЦ «Образование 21 век» и особенно моему преподавателю за высокий уровень знаний и навыков, за возможность заниматься тем, что меня вдохновляет!