Как выбрать фундамент для забора из кирпича

Как выбрать фундамент для забора из кирпича

Заборы из кирпича являются самыми надежными и долговечными видами ограды. Всем известно, что конструкция данного типа имеет достаточно внушительный вес, именно поэтому фундамент под кирпичный забор обязательно должен быть аналогичным тому, что обычно закладывают под здание.

Фундамент для кирпичного забора в Москве и Московской области можно найти в компании МироЛид. Подробнее — по ссылке на сайте компании https://fundament.mirolid.ru/fundament-pod-kirpichnyj-zabor/.

Компания свыше десяти лет радует жителей Москвы и Московской области предоставляя услуги в этой сфере.

— Наши сотрудники готовы в режиме 24 на 7 ответить вам на любой из интересующих вопрос и помогут вам подобрать нужное основание для жилых, добавочных и коммерческих строений, перед этим проанализировав почву, особенности климата и характеристики будущего сооружения. Мы разбираемся в фундаментах на 5+ , — отмечают в фирме.

Кирпичный забор нуждается в основательном и добротном фундаменте, ведь масса такой конструкции внушительная. Последствия несоблюдения технологии или выбора неподходящего типа основания могут проявляться в виде трещин на самом заборе. Есть два варианта обустройства фундамента для кирпичного забора, которые одинаково подходят как для трёхметровой конструкции, так и для небольшого ограждения.

После того, как бетон схватится, фундамент нужно будет гидроизолировать. Для этого его верх проклеивают рубероидом на битумную мастику. К кладке самого забора можно приступить не ранее, через пару недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *