Как выбрать ритуальное агентство?

Как выбрать ритуальное агентство?

Смерть близкого человека приходит неожиданно и не дает времени на долгую организацию похорон. Погребение покойного требует оперативности, но в такие моменты сложно собраться и не упустить все важные детали. На помощь приходят специализированные ритуальные агентства, которые берут на себя всю или частичную работу по организации захоронения от вызова специальных служб до поминального обеда. Мы подскажем, как выбрать похоронное бюро и не разочароваться в выборе.

При звонке в диспетчерскую службу необходимо обратить внимание на общее впечатление, которое производит диспетчер. Излишне говорить, что вежливость и тактичность являются непременными качествами профессионального диспетчера ритуальной службы. Именно такому диспетчеру и нужно задавать следующие вопросы.

На сайте www.ritual24.kiev.ua можно узнать подробнее о том, как работает ритуальная служба.

Один из признаков недобросовестного ритуального агентства – отсутствие информации о прейскуранте на услуги. Подобная непрозрачность позволяет манипулировать заказчиком, а итоговая стоимость похорон оказывается отличной от той, что обговаривалась устно и указана в договоре.

Наличие подробного каталога товаров с указанием фиксированных цен для каждого – признак хорошо работающего агентства, которое не делает неоправданные наценки в ходе исполнения обязательств по договору.

Наличие пакетных предложений по организации похорон и ритуальных мероприятий по принципу “все включено” – еще один признак выделить данное ритуальное агентство.

Обратите внимание, какой транспорт готово предоставить агентство. Ранее в качестве транспорта предлагались лишь автобусы типа «пазик». Но в современных агентствах, которые заботятся о своей репутации, предлагаются комфортабельные иномарки. Они обеспечивают комфорт и безопасность при перевозке пассажиров, имеют презентабельный внешний вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *