Новинки кино-2020: что смотреть?

Новинки кино-2020: что смотреть?

В популярном онлайн-кинотеатре Apple TV+ недавно вышла новая военная экшен-драма под названием «Грейхаунд». В главной роли сыграл блестящий Том Хэнкс. Изначально картину хотели транслировать в кинотеатрах мае, но из-за лок-аута, связанного с коронавирусом, картина миновала прокат.

Том Хэнкс давно горел идеей снять такое кино. Знаменитый артист занимался проектом без малого десять лет: в итоге Хэнкс не только сыграл главную роль, но и самостоятельно написал сценарий, а также выступил одним из продюсеров кинокартины. К слову, фильмы в наилучшем качестве hd 1080 можно посмотреть по ссылке на сайте.

Герой, которого сыграл Хэнкс, это капитан военного эсминца, который во время боевых действий должен защитить грузовые суда от немецких подводных лодок. Действие по сюжету происходит в 1942 году в разгар Второй мировой до открытия второго фронта.

Конкретно эпизод, который описан в картине — вымышленный, и взят из культового британского романа «Добрый пастырь» популярного английского писателя Сесила Скотта Форестера. Сам Том Хэнкс адаптировал книгу.

Режиссер фильма — Аарон Шнайдер — менее именитый, чем сценарист. При этом самый первый его фильм «Два солдата» в 2003 году удостоился «Оскара» как лучшая короткометражная картина, а первый большой фильм, драма «Похороните меня заживо»,11 лет назад получила широкое признание критиков из самых разных стран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *