Как выбрать колготки?

Как выбрать колготки?

Если вы желаете открыть ноги, минимизировав влияние одежды на их природную красоту, выбирайте изделий на 5-15 DEN — они практически незаметны на коже, лишь слегка добавляя ей шарма. 20 DEN — универсальный вариант, достаточно легкий и прочный.

В интернет-магазине «Колготки онлайн» можно ознакомиться с достаточно широким ассортиментом продукции по приемлемым ценам. Подробнее — ссылка на сайте компании.

Для того, что бы правильно выбрать колготки, необходимо обратить внимание на размер, который определяется по таблице в зависимости от роста и веса, а так же объема бедер. Чаще всего встречается маркировка по размерам латинскими буквами: 

  • 2S (small) – маленький; 
  • 3M (middle) — средний;
  • 4 L (large) — большой;
  • 5XL (extra large) – очень большой. 

Так же существует и большИе размеры 6,7,8. Некоторые производители делают специальные колготки для крупных женщин, где размерная таблица содержит всего 4 размера.

Все колготки делятся на два вида: классические и фантазийные. К классическим колготкам относятся изделия черного и телесных цветов. Все остальное многообразие, включающее разные цвета, фактуры, рисунки, относится к фантазийным колготкам.

К выбору колготок, в частности, фантазийных, каждая женщина подходит индивидуально. Выбирая ту или иную пару, она чаще всего отталкивается от личных предпочтений, особенностей фигуры и одежды.

Дополнительная прочность: «Шортики». В некоторых моделях уплотняют верхнюю часть для коррекции фигуры. Под короткие платья, юбки или шорты выбирают колготки без «шортиков».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *