Как выбрать мыло?

Как выбрать мыло?

Запах, очищение, уход — у этого мыла все особенное. Каждый кусок — неповторимый артефакт, он украсит и ванную, и ваш день. Как выбрать мыло?

Смузи и фруктовый лёд, дачный лимонад и мятная карамелька — это лето нам особенно хочется провести беззаботно. По-детски нежные, деликатные, многогранные ароматы нашего new born дропа будут уместны даже в самый жаркий день. Кстати, бесшумные розовые свечи — с сюрпризом: свет, проходящий через растаявший воск, делает их похожими на леденцы, яркие бомбы не испачкают ванну органическим красителем, а мягкий состав мыла подходит для нон-стоп-умывания и душа. Подробнее — по ссылке на сайте магазин саше.

Первое и главное отличие — натуральное мыло не содержит никаких синтетических компонентов. Различные химические ингредиенты, которые часто добавляют производители для улучшения потребительских свойств мыла, могут оказывать негативное влияние на кожу и здоровье человека в целом.

Кроме того, обычное мыло зачастую изготавливается из дешевых животных жиров. Производители же натуральной косметики используют только чистые растительные масла — пальмовое, кокосовое, оливковое и другие. Каждое из них влияет на свойства конечного продукта.

Красивое название, которым, собственно, все сказано — это мыло стоит ценить только за его запах, т.е. за концентрацию и (или) качество отдушек. Даже если вам очень понравился аромат мыла, не стоит тешить себя надеждой, что он сохранится надолго — на духах сэкономить не получится. Впрочем, парфюмерное мыло отлично покажет себя в отделении нижнего белья, где его можно использовать в качестве ароматизатора.

Помимо прочих компонентов содержит твердые частички, которые призваны удалять с поверхности кожи отмершие клетки. Они могут быть синтетическими или натуральными — молотый кофе, косточки и т.д. Скраб-мыло не подходит для использования каждый день, им пользуются несколько раз в неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *