Как организовать офисный переезд?

Как организовать офисный переезд?

Люди не зря говорят, что работа фактически — второй дом. Мы проводим на работе большую часть времени. Ремонт в хорошем офисе — всегда приятно и тем, кто там работает, и посетителям. А потому переезд в новое помещение или здание всегда воспринимается сотрудниками крайне болезненно.

Сегодня руководители как правило уже не заставляют своих работников таскать коробки и загружать Газель. Многие ориентируются на профессионалов. Популярная и хорошо зарекомендовавшая себя компания «АЛтранс» — настоящие эксперты в достаточно сложном вопросе офисного переезда. Подробнее — читайте тут. После обращения в компанию офисный переезд с грузчиками и полным пакетом транспортных услуг может быть произведен в выходные, а также любые праздничные дни на ваг выбор, чтобы ваша организация не теряла клиентов, заказы и деньги, переезжая в рабочее время.

Помните, что главное в офисном переезде — порядок и подготовка. Сначала подготовьте новое помещение для заезда. Сделайте там все, что можно сделать. Пусть сотрудникам при переезде останется только подготовить свои рабочие места и подключиться к интернету. Подготовьте ремонт, коммуникации, линии связи. Продумайте мелочи.

Распланируйте работу транспортной компании. Не заставляйте грузчиков ждать каких-то мелких сборов и бездельничать. Переезд — дело серьезное, потому в старом офисе к переезду тоже следует подготовить все, что возможно. Тогда переезд пройдет менее бюджетно и куда менее болезненно.

И главное — не создавайте нервозность в коллективе. Дайте людям спокойно все собрать и попрощаться со старым зданием. Для кого-то это действительно был второй дом.. А далее — доверьтесь профессионалам: планировщики, проектировщики, связисты грузчики и водители сделают все сами.

Более того:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *