Темные реки. Почему качество водопроводной воды падает и как с этим бороться?

Темные реки. Почему качество водопроводной воды падает и как с этим бороться?

Жители городов, да и небольших населенных пунктов все чаще сталкиваются с проблемой низкого качества водопроводной воды. Покупка бутилированной не каждому кажется рациональным выбором. Потому есть альтернатива.

Ее предлагают специалисты компании РусВатер. Здесь разработали эффективную систему очистки воды. Это удобнее и выгоднее прочих альтернатив.

Причем в арсенале фирмы сразу несколько вариантов того, как проводится очистка питьевой воды, в зависимости от того, какая вода течет именно у вас и что вы хотите получить на выходе? Так, бытовые системы очистки питьевой воды могут быть: наливными — классический наливной фильтр представляет собой кувшин или емкость со встроенным картриджем. Чаще всего для фильтрующего материала картриджа используется активированный уголь.

А еще они бывают проточными. Это, когда напор воды проходит сквозь фильтрующую мембрану. Методы очистки могут варьироваться от грубой механической предочистки до тонкой, гиперфильтрации или обратного осмоса.

Самые продвинутые — многокомпонентные системы, которые могут состоять из нескольких элементов, действующих разными способами. Они могут быть одноступенчатые, двухступенчатые, а также трехступенчатыми.

Специалисты компании РусВатер знают самые больные места водоснабжения в городах. Это старые трубы, не самое совершенное оборудование очистных станций. Кое-где злоупотребляют обеззараживанием хлором и прочими компонентами. Все это поправимо, если с помощью специалистов подобрать и установить оптимальную систему очистки воды.

Подход более чем серьезный, для начала необходимо провести химический анализ. И только после этого на основе результатов исследования можно подобрать установку, позволяющую избавиться от всех компонентов, содержание которых превышает предельно-допустимые концентрации.

Обратившись в вопросе очистки питьевой воды к специалистам, вы не только обеспечите себя по-настоящему качественным продуктом, но и обеспечите еще несколько шагов к здоровому образу жизни, одним из залогов которого сегодня по праву считается чистая и свежая питьевая вода. Об этом говорят не только специалисты по воде, но и медики, которые регулярно сталкиваются с проблемами из-за того, что питьевая вода в кранах россиян недостаточно чистая. Обращайтесь к профессионалам, и вопрос по чистоте воды будет решен в максимально короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *