Раскрыт секрет отлаженной работы оргтехники в офисе

Раскрыт секрет отлаженной работы оргтехники в офисе

Каждый офисный работник не раз и не два сталкивался с ситуацией, когда оргтехника – принтеры, сканеры и МФУ отказываются работать, как надо. Принтер «жует» бумагу, сканер отправляет изображения в соседний отдел, а МФУ все никак не найдет сеть. Это не просто раздражает, но на практике вполне заметно тормозит рабочий процесс. В такой ситуации «постучать» по крышке или «перезагрузить» не поможет. Печатная техника – довольно специфический и сложный организм и требует знаний и профессионального подхода. Не говоря уже о том, что всю офисную технику нужно периодически подвергать ТО.

Не стоит пытаться заправить картридж самостоятельно, или смазать скрипящий механизм. Избавьте себя от хлопот и ошибок – доверьтесь профессионалам. Третьего не дано. Например, сервисный центр интернет-магазина Ruprinters осуществляет все виды обслуживания оргтехники и профессионального печатного оборудования, как разовые выезды, ремонт принтера, так и полноценное абонентское обслуживание по договору. Простой отдайте им «на баланс» свои принтеры и сканеры и забудьте о периодических «восстаниях офисных машин».

Подобное обслуживание не просто удобно, но и выгоднее удаленного облуживания на уровне перезаправки картриджа. У компании имеется собственный склад со всем необходимым, а значит и за заправку расходников не придется переплачивать.

Единожды верно отлаженная работа печатного оборудования будет радовать бесперебойным исполнением заданий по первому клику долгое время. Профессиональный инженер произведёт установку, настройку и запустит ваше новое оборудование. Опытные мастера произведут диагностику и обслуживание любой печатной офисной техники. Именно поэтому в интернет-магазине Ruprinters удобно еще и покупать новую технику.

Со старой здесь тоже справятся. Сервисный центр выполняет диагностику технического состояния офисной техники и профессионального печатного оборудования на предмет выявления поломок и неисправностей.

В большинстве случаев проблему можно устранить на месте. Но бывают ситуации, требующие более детального вмешательства. Тогда придется на время отдать устройство в ремонт. Он будет выполнен в кратчайшие сроки и с гарантией.

Сервисный центр занимается ремонтом любой сложности лазерных принтеров, плоттеров, МФУ, сканеров, копиров и другой оргтехники, за исключением струйных принтеров, которые все реже встречаются на офисном вооружении. Также компания имеет статус официального сервисного центра Canon, Kyocera, Ricoh. Возможен сервисный или срочный ремонт с оперативным выездом мастера к вам в офис или на дом в Москве. Стоимость починки зависит от модели и сложности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *