Как определиться с гадалкой, которая скажет правду?

Как определиться с гадалкой, которая скажет правду?

Коробка с «предсказательными» печеньками,—первый раз, когда прочла «предсказанье» для себя, относясь к этому скорее как к развлечению. Продолжая развлечение, выбрал печеньку себе потом сын— и на бумажке было: «Если ты что-то хочешь, вся Вселенная будет тебе помогать». И это было приятно! Учитывая, что в его 18 лет это самая важная тема: что хочется, какие цели ставить.

К сожалению, многие люди так устроены, что им просто необходимо получить ответы на будоражащие вопросы извне. Чтобы как в детстве, пришла добрая фея, взмахнула палочкой и сказала: «Все будет хорошо! Будет у тебя еще принц на белом коне или принцесса на горошине, будет новая работа, машина и мешок денег». После этого можно вообще ничего не делать, согласитесь, потому что фатум все сделает за вас. Подробнее о том, где найти хорошую гадалку — на сайте http://angela-magic.ru/.

Обращайте внимание на обстановку в том помещении, где принимает гадалка. Если там мрачно, и у вас возникает неприятное ощущение, незачем откровенничать с эти специалистом, разворачивайтесь и идите домой. Также можно обратить внимание на, так называемые, магические атрибуты. Например, магический шар (из горного хрусталя) вещь очень тонкая и чувствительная, поэтому настоящие мастера хранят ее в специальной коробке или ящичке.

Если же вы увидели этот предмет на столе, значит, перед вами, вероятнее всего, не настоящий маг, а человек, который просто хочет с помощью соответствующих атрибутов пустить пыль в глаза своим посетителям.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *