Пьяные боевики ВСУ на БТР снесли столб в Донбассе

Пьяные боевики ВСУ на БТР снесли столб в Донбассе

Пьяные украинские боевики на бронетранспортере снесли столб в селе Макарово Станично-Луганского района, оставив без электроэнергии 30 домов. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

«14 марта трое военнослужащих 46-й десантно-штурмовой бригады, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, передвигались по населенному пункту Макарово на бронетранспортере БТР-80. Долго проехать им не удалось. Не справившись с управлением бронетранспортера, сбили столб линии электропередачи, в результате чего без света осталось 30 жилых домов», — рассказал он.

Представитель оборонного ведомства отметил, что местные жители написали коллективную жалобу в администрацию села Макарово с требованием наказать виновных и запретить украинским боевикам передвигаться на военной технике по дорогам села.

Ранее сообщалось, что украинские вооруженные формирования за минувшие сутки 34 раза нарушили режим прекращения огня в ДНР. Напомним, вчера из-за обстрела ВСУ скончался мирный житель Сигнального.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *