Как автоматизировать работу ресторана?

Как автоматизировать работу ресторана?

Вы каждый день предоставляете типовые услуги (СТО, барбершоп, клининговые услуги, сервис-центры пр.), учет продаж, расчет зарплаты, печать счетов и многое друге возможно со SKYservice POS. Каждый бизнес уникален и ваша кофейня/кафе заслуживает на свою систему учета по адекватной цене, но с максимальным набором функций. Подробнее о том, как работает автоматизация ресторана, можно прочитать на сайте skyservice.pro.

Вся ваша команда включится в работу с первого дня с самой легкой в использовании программой на рынке. Интерфейс программы для автоматизации ресторана SKYservice POS интуитивно понятен и не требует обучения или периода внедрения и адаптации. В любой точке мира вы можете видеть реальные цифры продаж, даже с вашего мобильного телефона, разделенные по точкам, менеджерам, официантам, продавцам пр., или так как вам удобнее всего, с разделением за отчетные периоды.

Плохой или слабый интернет, сбой в работе роутера — не проблема. Программа для автоматизации кафе SKYservice POS остается полностью в рабочем состоянии без потери каких-либо обязательных функций, а при появлении интернета моментально выгружает данные в общую базу. Вот так просто, убедитесь в этом сами со SKYservice POS.

Удобный конструктор системы лояльности позволит Вам настроить все для своего бизнеса. Использование карточек, только по номеру телефона, выгрузка базы, интеграция с другими системами и это только часть функций Ведение клиентской базы со SKYservice POS проще простого.

Где находятся ваши курьеры, отчет о выполненных заказах, учет кассы, время доставки, удобная админка для менеджера, понятные отчеты — все это SKYservice POS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *