Чем хороши циркониевые коронки?

Чем хороши циркониевые коронки?

Появлению керамических коронок на каркасе из диоксида циркония мы обязаны Мэтту Андерсону, именно он в 1994 году представил на суд стоматологов систему Procera, новую технологию изготовления искусственных коронок. Стоматологи, а вслед за ними и пациенты клиник оценили преимущества нового материала. Наиболее прогрессивные клиники сразу же приняли новый метод на вооружение, предлагая клиентам новое по качеству протезирование зубов, цирконий действительно разительно отличается от металлокерамики.

Стоматология «ECONOMSTOM» рекомендует всем устанавливать не металлокерамические, а циркониевые коронки, т.к. физические свойства диоксид циркония на порядок превосходят металлокерамику, а цена, с учётом нашей скидки, сопоставима. Подробная информация по ссылке: самая низкая цена установки циркониевой коронки на передние зубы в СПб, акции и скидки. Премиум коронки из циркония по цене эконом до конца месяца в честь 10-летнего юбилея нашей клиники! Спешите, акционное предложение ограничено! Циркониевые коронки в несколько раз прочнее металлокерамических, биосовместимы, имеют большую точность изготовления и выглядят более натурально. Подробнее — на сайте www.economstom.ru/stati/cena_ustanovki_koronki_na_zub_v_spb.html.

Ещё одним преимуществом протезов на основе диоксид циркония можно назвать возможность изготовления мостовидных протезов большой протяжённости – от трёх до шести звеньев,очень большое и важное преимущество то, что зубы под коронки из оксида циркония не депульпируются, так как их обтачивать нужно меньше чем под металлокерамику . Но, всё же, основной причиной предпочтения пациентов безметалловой керамики перед металлокерамическим протезам является высокий уровень механической прочности, биологической переносимости оксида циркония ,а так же его высокие эстетические свойства.

В этой части речь пойдет преимущественно о подготовке к протезированию циркониевыми коронками. Здесь как в ремонте квартиры: нужны порядок и прочная основа для строительства. В протезировании такой основой являются хорошо пролеченные опорные зубы, отсутствие острых и хронических очагов воспаления, хорошо запломбированные корневые каналы.

Желательно проведение гигиенической чистки перед лечением и протезированием зубов. Поверхность зубов должна быть тщательно очищенной и готовой к лечению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *