Типография 21 века: где напечатать буклет?

Типография 21 века: где напечатать буклет?

Столичная типография «Экспресс» предлагает своим клиентам невероятно быструю и достаточно качественную печать ярких, красивых разноформатных буклетов в московском офисе на Кутузовском проспекте. Типография «Экспресс» печать буклетов осуществляет на регулярной основе, это — ключевое направление работы столичного сервиса.

От клиента требуется минимум усилий: выбрать плотность бумаги, на которой будут печатать его продукцию, определиться с типом печати и подобрать формат буклета. Макет всегда помогут сверстать прямо в типографии. Сроки в свою очередь будут зависеть от тиража и формата, а также наличия стандартного макета. Выпуск иногда занимает всего несколько часов — здесь работают не только оперативно, но и эффективно.

Что типография предлагает своим клиентам?

  • изготовление продукции по макетам заказчика
  • создание дизайн-проекта для последующий печати

Какой может быть печать? Форматы бывают самыми разными.

  • Гармошка;
  • С оконным фальцем;
  • Елочка;
  • Зигзаг.

Профиль типографии — невероятно высокое качество печати и отличная постпечатная обработка, которая удивляет даже профессионалов этого достаточно широкого и высококонкурентного рынка.

Сегодня рекламу не зря называют двигателем торговли. Рекламные форматы могут быть самыми разными и по-разному продвигать продукции или услуги предприятия.

Буклеты, которые сегодня выпускаются типографией «Экспресс», являются ярким примером того, что рекламная продукция может быть не только продающей, но и носить представительские функции. Великолепное качество бумаги, отличная предпечатная и постпечатная обработка, сочные цвета и отличный внешний вид продукции помогают клиенту выделиться из ряда конкурентов.

Мы никогда не навязываем свое видение рекламной кампании через печатную продукцию . Да и вообще, не буклетами едиными жив рынок. Флаеры, листовки, пригласительные визитки, да даже плакаты формата А4 — виды точечной наружной рекламы и раздаточной продукции могут быть самыми разными. Главное — чтобы было понимание, зачем все это, какую цель преследует та или иная рекламная кампания.

За годы работы типография «Экспресс» обслужила тысячи клиентов из самых разных сфер бизнеса и производств. Портфолио компании огромно. И клиенты всегда дают исключительно положительные рекомендации — это связано как с высоким уровнем печати, так и с отличным сервисом: квалифицированные консультанты готовы помочь решить любую, самую сложную и интересную задачи. Такое партнерство выгодно и заказчику, и исполнителю — именно этой стратегии мы и придерживаемся.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *