Как прокачаться в онлайн-играх?

Как прокачаться в онлайн-играх?

Онлайн-игры стали практически болезнью XXI века. Сегодня в «танки» и «войнушки» играют все от мала до велика, и всем хочется добиваться на этом поприще «профессиональных» вершин. Помочь новичкам прокачать свой уровень может портал RAIDLINE.COM — советую. Это один из самых известных европейских брендов качественных бустинг услуг.

Что такое бустинг?

Это неведомое обычным пользователям слово имеет сразу несколько значений.

Первое применяется геймерами для одномоментного повышения уровня урона, скорости перемещения, мощности каста и других заклинаний. Кроме того, в некоторых играх имеются предметы, которые предоставляют персонажу подобные способности. Они называются Бустерами от английского термина «burst», которое дословно переводится, как «взрыв». Эта способность предоставляет пользователю нанести противнику максимально возможный урон за непродолжительный отрезок времени.

Быстрое прокачивание ранга или звания в играх.

Что может предложить геймерам RAIDLINE.COM?

Портал функционирует на рынке с 2015 года. За это время авторы успели прокачать до максимума уровень своих услуг и наработать внушительную базу постоянных клиентов. Кроме того, бустинг — это сфера с очень жесткой конкуренцией и большим количеством продавцов на рынке товаров и услуг. Поэтому, в компании уделяют особое внимание подбору сотрудников, тщательно изучают всю информацию и анализируют бэкграунд.

При обращении клиентов менеджеры компании в первую очередь предупреждают о двух главных правилах сети:

1. Покупка и продажа игровой валюты за реальные деньги запрещена большинством игр, в которых не запрещена передача игровой валюты между игровыми персонажами. Покупая игровую валюту, Вы тем самым нарушаете пользовательское соглашение с разработчиком или владельцем игры и к Вам могут применяться различные игровые санкции.

2. Передача данных учетной записи (аккаунта) третьим лицам запрещена большинством игр. Передавая нам данные от своего аккаунта для прокачки аккаунта, выполнения на нем каких либо действий, Вы тем самым нарушаете пользовательское соглашение с разработчиком или владельцем игры и к Вам могут применяться различные игровые санкции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *