«Абатол» — помощник в выборе пластиковых труб

«Абатол» — помощник в выборе пластиковых труб

Трубопровод — это инженерное сооружение разной степени сложности, используемое для транспортировки жидких и газообразных веществ под воздействием давления или естественных ландшафтно-геодезических особенностей. К подбору комплектующих для систем стоит подходить максимально ответственно. Компания «Абатол» предлагаем только качественные трубопроводные системы и заводы, которые зарекомендовали себя на рынке надежной и долговечной продукцией. Подробнее — на сайте https://abatol.ru.

Перед покупкой комплектующих для создания трубопровода необходимо определиться с задачами будущей системы. Так, например, по способу прокладки различают наземные и надземные проводы, подземные, подводные и даже плавающие. Последние крепятся к поплавкам и укладываются на поверхность воды.
Клеевые трубы применяются для устройства напорного водоснабжения холодной воды, водоподготовки и водоочистки, транспортировки химических агрессивных сред, бассейнов и поливочных систем, систем ливневой канализации, промышленных стоков и канализации, а также вентиляционных систем.

Компания «Абатол» была образована как новый виток развития сотрудников представительства завода FIP (Италия) и DYKA (Голландия) в Новосибирске.

— Мы комплектуем проекты «от фланца и до технологического оборудования», в первую очередь ориентируясь на качество, удобство и долговечность решения. У сотрудников компании имеется 10-ти летний опыт работы в области напорных пластиковых труб для промышленных и гражданских объектов, — пишут на сайте компании.

Предприятие сотрудничает с ведущими производителями и дистрибьюторами, дилерами известных марок: FIP (Италия), DYKA (Голландия), WKT (Германия), Lareter (Италия), GEMU (Германия), Аделант (Россия), Cepex (Испания), Агригазполимер (Россия), Aquaviva (Китай, Россия), Вентар (Россия).

Компания работает с любыми регионами, в том числе поставляем напорные трубы ПВХ и пластиковые трубы: в Новосибирске, в Томске, в Кемерово, в Новокузнецке, в Красноярске, в Иркутске, в Омске, в Хабаровске, во Владивостоке, в Якутске, в Абакане (в Хакасии). Головной офис находится в Новосибирске, а также у нас есть партнеры в Москве и Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *