Что подарить близким на новый год?

Что подарить близким на новый год?

Чем ближе Новый год, тем серьезнее люди задумываются о подарках для близких. Для того, чтобы поход по магазинам не превратился в изнурительное путешествие по всем кругам Ада, мы собрали несколько универсальных советов. Мы все же помним о том, что подарок должен быть не только приятным, но и полезным.

Сегодня оформление подарков во всевозможных стеклянных баночках — настоящий хит. И это, тот самый случай, когда обертка важнее содержимого. Вы можете оформить сами или купить уже готовую в магазине, все зависит от вашего желания. Содержимое тоже может быть самым разнообразным: от конфет до всевозможных мелочей.

Еще один отличный вариант подарка — подарочный сертификат в СПА-салон. Подробнее — на сайте салона «Лотус СПА» spalotus.me. Коробки с косметикой, пожалуй, также популярны, как и предыдущий вариант. И здесь вы тоже можете собрать сами, исходя из бюджета и предпочтений того, кому собираетесь подарить. Или прибегнуть к готовому варианту.

Новогодние каникулы связаны с приходом гостей. И настольные игры не только отличный способ скрасить долгие вечера, но и провести весело время в компании друзей. А подарок можно выбирать, исходя из предпочтений того, кому он предназначен. В любой случае, хорошее настроение гарантировано.

Это не только оригинальный подарок, который может быть стилизован под праздник, но и весьма полезный. На доске можно составить список покупок или с утра оставить милую записку для домочадцев. А еще, это простор для детского творчества. И за обои не нужно переживать.

А еще есть домашняя утварь — например, кружки. Мы сейчас не говорим о банальных кружках или наборах сервизов. Хотя, такие варианты тоже имеют место быть. Мы говорим о красивых и функциональных термокружках, стаканов для смузи или бутылочек для воды. Все, что можно взять с собой! Подарок с одной стороны полезный, с другой — легко подобрать индивидуально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *