Стали известны подробности расстрела в Перми

Стали известны подробности расстрела в Перми

В результате стрельбы в Перми ранены два человека, в том числе сотрудник Росгвардии, и убита прохожая, рассказал источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, около 05:00 патруль вневедомственной охраны, проезжавший по улице Вильямса, был обстрелян неизвестным. Росгвардейцы немедленно вызвали подмогу и стали искать стрелка. Через несколько минут они обнаружили мужчину с охотничьим ружьем в руках, который вновь открыл по ним огонь. В результате один из росгвардейцев получил легкое ранение — дробь в основном попала в бронежилет.

Стрелявший был задержан. Им оказался 50-летний местный житель, находившийся в неадекватном состоянии, скорее всего, из-за наркотиков, поскольку запаха спиртного от него не исходило. Он был доставлен в отдел полиции. По предварительным данным, правонарушитель успел сделать не менее восьми выстрелов.

Позже при осмотре территории полицейские обнаружили тело неизвестной и легковой автомобиль со следами попаданий дроби, в котором находился раненный водитель. Он госпитализирован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *