Подвесные унитазы: преимущества и выгода

Подвесные унитазы: преимущества и выгода

Сегодня в России и странах бывшего СССР подвесные унитазы становятся наиболее популярным выбором покупателей и выходят на первые роли на прилавках сантехнических магазинов, поскольку именно такие унитазы имеют большой подбор достоинств.

Такие унитазы занимают значительно меньше места, выглядят намного аккуратнее классических конструкций, а все трубы, краники, которые так не любят хозяйки, а также сливной бачок надежно запрятаны в стене. Подробнее о таких унитазах можно прочитать на сайте компании «Owl 1975». Там же покупатель всегда может ознакомиться с ассортиментом товара и ценами на подвесные унитазы, которые всегда востребованы на российском сантехническом рынке. Также на сайте можно связаться с консультантами магазина, которые помогут при выборе продукции.

Преимущества:

  • Красивая хромированная фурнитура гораздо долговечнее обычной, так как защищена от действия коррозии.  Также она имеет очень эстетичный вид благодаря сочному глянцевому металлическому блеску.
  • Уникальная система микролифта всегда предотвратит получение случайных травм при падении крышки, а также порчи поверхности самого унитаза, предотвращая появление толстых трещин и противных царапин на поверхности.
  • Унитазное сиденье из дюропласта сделано из, пожалуй, самого прочного вида пластика, тяжелого, напоминающего по своему внешнему виду керамику. Такой высококачественный материал всегда устойчив к ударам, самым неприятным повреждениям, покрытие поверхности такого унитазного сиденья почти не покрывается царапинами.
  • Отсутствие унитазного ободка существенно упрощает уход, практически полностью предотвращает скопление вредоносных микробов и распространение болезнетворных болезней.

Большинство последних моделей подвесных унитазов как правило имеют стильный дизайн, потому они формируют наиболее приятную атмосферу в интерьере туалета – комнаты, в которой даже при хорошем ремонте достаточно сложно соблюсти ту самую домашнюю эстетичность, в особенности — из-за маленьких габаритов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *