Главное24

Как правильно подобрать ателье?

Нет женщины которая не хотела бы выглядеть сногсшибательно, женственно и красиво.Во все времена женщины ценили красивые вещи и аксессуары. Процесс создания образа начинается с рождения идеи на бумаге в виде эскиза. Помимо образа мы можем подобрать ткань, именно от выбора ткани зависит 50% успеха. мы в своем выборе отдаем предпочтение натуральным тканям, длрдрд отбирая их в Италии.

Дальше дело техники, за вашу мечту берутся руки талантливого конструктора и опытного мастера. Мы поможем пройти вам все эти этапы с максимальным комфортом. Подскажем вам как сделать лучше и как делать нельзя. Все наши клиенты становятся нашими друзьями на долгие годы. Подробнее — по ссылке на сайте Ателье Sulutex.

Для удостоверенности качества дается гарантия на созданное изделие в течений 14 дней на бесплатную переделку. Учитывая ценность времени и ваше удобство, создана услуга выезд портного в течений 1- го дня. У нас работают высококвалифицированные лучшие мастера Алматы швейного дела. Общий стаж коллектива 170 лет. За годы работы нашего молодого ателье мы сшили более 700 единиц одежды . Такое же количество искренних улыбок и благодарности.

Создание одежды один из видов искусства, истинное желание быть красивой зарождает это художественное ремесло. Что сподвигает нас быть лучшими в своем деле, тем самым помогать быть краше. Удобное место расположения, приятная атмосфера даст возможность открыть свои мысли и идеи фасонов, благоприятная энергетика нашего ателье. Мы работаем с лучшими и создаем лишь лучшее. В нашем ателье работают высококвалифицированные специалисты швейного дела. Отличие от других ателье в том что можем гарантировать не только хорошую одежду, но и превосходное душевное состояние и отличное настроение.