Лотос: помощь на дому

Лотос: помощь на дому

Компания «Лотос» (lotos-spb.ru) предлагает условия по обслуживанию людей на дому, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве и Московской области.

Большая частная территория с близостью живописного озера и леса послужит отличным местом для прогулок на свежем воздухе, а в просторных и уютных зонах отдыха наши постояльцы смогут поучаствовать в различных мероприятиях и пообщаться.

Чистый воздух и безупречная экологическая обстановка в районе расположения – домов для людей находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга в поселке Левашово.

Близкое соседство с лесом и небольшим озером, обустроенная территория с фонтаном, прудом, беседками и мощеными дорожками превращают каждую прогулку в оздоровительное мероприятие.

Дом расположен в экологически чистом районе на границе Национального парка «Лосиный остров», вид на который открывается из окон здания.

Все наши дома находятся в уникальных тихих и уютных местах. Территория хорошо обустроена, созданы условия для прогулок, отдыха на свежем воздухе. Для проживающих у нас гостей, не имеющих возможности гулять, открывается прекрасный вид из окон, выходящих в сады и приусадебные территории.

Мы располагаем большими участками и территориями, прилегающими к особнякам. Это позволяет нашим гостям проводить много времени на свежем воздухе, вдали от суеты и автомобильных дорог.

Прилегающая территория огорожена, находится под охраной и круглосуточным наблюдением (как и само здание). Мы заботимся о людях и Вашем спокойствии, по-этому у нас установлена надежная пожарная сигнализация, соответствующая государственным нормативам.

Опубликовано на правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *