Deutz: немецкое качество двигателей

Deutz: немецкое качество двигателей

Дизельные двигатели немецкой компании Deutz объединяют в себе современные технологии и материалы, высочайшее качество, надежность, безотказность и долговечность. Моторы немецкого бренда обеспечивают высокую удельную мощность и крутящий момент при оптимальном для данных характеристик весе силовых установок.

Благодаря внедрению собственных разработок компании, моторы Deutz успешно работают в самых неблагоприятных условиях и при длительной максимальной нагрузке без снижения моторесурса и уменьшения межремонтного периода, что в целом значительно сокращает эксплуатационные расходы. Подробнее о двигателях можно прочитать на сайте https://souzimport.ru/catalog/producers/deutz/.

Благодаря многолетним исследования собственного научно-конструкторского бюро компании, инженерам Deutz удалось создать моторы, в которых понятия экономичности и экологичности находятся в идеальном соотношении.

Продукция компании DEUTZ отличается качеством, надежностью и безотказностью. Эти традиционные составляющие торговой марки DEUTZ в сочетании с современными технологиями обеспечивают высокую удельную мощность, высокий крутящий момент и оптимальный удельный вес двигателей, а также их пригодность для эксплуатации в различных условиях.

Силовые установки Deutz потребляют минимум топлива, благодаря чему электростанции немецкого бренда являются одними из самых экономичных по соотношению затрат на выработку 1 кВтч электроэнергии, а также отвечают самым строгим требованиям в области экологической безопасности. Позволяя не только экономить на топливе, но и устанавливать генераторные установки Deutz в непосредственной близости от постоянного нахождения и работы людей.

Широкий диапазон мощности, включающий в себя как двигатели с небольшим ресурсом, так и особо мощные агрегаты, позволяет без труда подобрать среди двигателей Deutz ту модель, которая будет удовлетворять требованиям заказчика.

Двигатели компании DEUTZ, от «легендарных» моторов с воздушным охлаждением до ультрасовременных с водяным охлаждением, приводят в движение различные грузовые автомобили и автобусы во всем мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *