Обслуживание автомобилей: где найти партнера?

Обслуживание автомобилей: где найти партнера?

Компания АМТЕХ-АВТО (http://amtex-avtoservis.ru/) более 20 лет работает на рынке ремонта автомобилей. Мы предлагаем клиентам техническое, сервисное обслуживанием, диагностику и другие виды работ. 

Уровень услуг, которые предоставляет наша компания, соответствует требованиям дилерских центров, но имеет гораздо более низкую стоимость услуг.

Оперативность выполнения заказов гарантирует отличная техническая оснащенность и высокая пропускная способность автосервиса. У нас нет очередей, а специалисты компании имеют возможность принимать автомобили клиентов разу при обращении. В автосервисе можно оперативно сделать экстренный ремонт, поскольку мы имеем опыт быстрой покупки необходимых запчастей.

Более двух десятков лет лет АМТЕХ-АВТО занимается ремонтом авто в Санкт-Петербурге. Ежедневно мы обслуживаем порядка дюжины клиентов, десять из которых – постоянные.

Автосервис, при условии ремонта, предлагает бесплатную компьютерную диагностику вашего автомобиля по 41 параметру.

Мы стремимся к минимальным ценам, но без ущерба качеству работ. Качественный ремонт – является приоритетом нашего сервиса. Мы не экономим на расходных материалах и времени. Спеццена на замену Масла — 500 рублей. Диагностика подвески и рулевого управления в подарок.

У нас работает десять мастеров, каждый из которых регулярно проходит курсы повышения квалификации и в курсе всех новинок автоиндустрии. По уровню технического оснащения мы входим в пять процентов лучших автосервисов СПБ. Мы готовы принять ваш неисправный автомобиль в любое время суток, у нас собственная охраняемая парковка. У нас свой склад запчастей и на нем всегда присутствуют запчасти для ТО распространенных марок автомобилей! Клиентам также всегда доступна бесплатная диагностика автомобиля по сорока одному параметру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *