Компания «Мегас» – мебель для бизнеса

Компания «Мегас» – мебель для бизнеса

Компания работает на рынке офисной мебели почти два десятка лет. С 2000 года мы обеспечили более 10 000 офисов, магазинов, торгово-развлекательных комплексов, и других бизнес-объекто качественной и красивой мебелью.

«Мегас» работает по трём основным направлениям: офисная мебель, торговая мебель и мебель для HoReCa (гостиниц, ресторанов, кафе).

Мы предлагаем своим клиентам интересные решения для обустройства офисов.

Компания предлагает большой ассортимент офисной мебели, офисное кресло для руководителей, стулья, мягкая мебель, офисные перегородки и многое другое.

Наши сотрудники бесплатно сделают замеры помещения, дизайн-проект, доставят и смонтируют мебель. Свой заказ вы делаете в одном месте.

Мы продаем не мебель – мы решаем вашу задачу.

Наши цены, соответствуют качеству товара. Именно поэтому клиенты остаются верными нашей компании на протяжении многих лет, делая новые заказы.

Мы продаём мебель от крупных производителей с гарантией качества и разнообразными дизайнерскими решениями, которые удовлетворят любого клиента.

Новый офис с мебелью от интернет-магазина «Мегас»

Харьковский интернет-магазин офисной мебели «Мегас» предлагает оборудование нового офиса мебелью под ключ.

В каталоге компании мы предлагаем готовые решения оформления офисного пространства. Наша продукция приятно удивит вас практичностью, качеством и ценой. Офис с нашей мебелью станет комфортной зоной для ваших сотрудников.

Для кабинетов руководителей есть эксклюзивные модели мебели, выполненные из натурального дерева с дорогой отделкой.

Цена товара складывается в зависимости от сложности изделия и материалов из которых оно выполнено. Сотрудники нашего магазина сделают полную калькуляцию обстановки вашего офиса и проконсультируют по любому вопросу. Ценовая политика и ассортимент изделий нашей компании рассчитаны на бюджет любого клиента.

Ассортимент офисной мебели, представленной в нашем каталоге, отличается повышенной эргономикой и прочностью. Дизайн продуман до мельчайших деталей. Мы предлагаем клиентам популярные коллекции Мега, Бюджет и SQ Art.

Серии Мега состоит из столов с металлическими опорами, противоударной кромкой столешницы, роликовыми направляющими ящиков и другими практичными элементами.

Вы можете выбрать любой оттенок мебели, который вам понравится. «Мега» — это качественные, стильные и удобные предметы интерьера.

Коллекцию «Бюджет» мы предлагаем, как вариант экономного и выгодного обустройства офиса.
Мебели из этой серии легко впишется в интерьер любого офиса и не ударит по кошельку. Все предметы коллекции произведены из высококачественных материалов, прочных и износостойких.

SQ Art — это нестандартные решения и эргономика.

Данная коллекция популярна среди клиентов из IT-компаний, рекламных агентств, риэлтерских, консалтинговых и другие компаний. Нестандартные решения для таких офисов делают рабочую зону удобной как для длительного нахождения на рабочем месте и дают возможность расслабиться и отдохнуть. Если вы ищите нестандартное решение, то смело обращайтесь к нам.

Магазин офисной и компьютерной мебели Megas

Магазин офисной мебели Megas также работает по индивидуальным заказам. Мы имеем собственный проектный отдел с высококлассными специалистами. Опытные дизайнеры разделят ваше помещение на зоны и оборудуют качественной и функциональной мебелью. Они учтут все пожелания и требования клиентов.

Компания не первый год занимается изготовлением мебели по индивидуальному заказу. Большое количество довольных клиентов говорит о высоком профессионализме и отличном качестве продукции. Наш магазин офисной мебели в Харькове — это именно то, что вы искали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *