Билеты на самолет: быстро и без очереди

Билеты на самолет: быстро и без очереди

Сервис Avisscan.ru поможет вам найти самые дешевые авиабилеты. В поисковой базе нашего сервиса находятся более семи сотен надежных авиакомпаний и агентств со всего мира.

Мы предлагаем авиабилеты в любую стану мира по самым выгодным ценам. Современный поисковый сервис Avisscan.ru позволяет в режиме реального времени обновлять тарифы на рейсы и купить билет на самолет.

При покупке билета вам нужно только указать город вылета и прилёта, даты, количество пассажиров и выбрать самый оптимальный вариант, предложенный нашим сервисом.

Процесс покупки билета займёт не более пяти минут. Когда вы выберете нужный вариант, сервис оперативно перенаправит вас на сайт нашего партнера, где вы сможете оплатить билет. Вам останется только распечатать его и предъявить сотрудникам аэропорта при вылете.

Aviaskan не продаёт авиабилеты напрямую, не берет комиссии или вознаграждения от продажи. Комиссионные сервис получает от авиакомпаний и агентств, за привлечение клиентов на их веб-сайты.
Наша задача — помочь клиенту выбрать самое выгодное предложение среди большого количества предложений.

Сервис сотрудничает с 728 авиакомпаниям, пятью системам бронирования и сорока агентствам и предлагаем нашим клиентам самый широкий спектр маршрутов, участие в акциях и скидки. Мы ценим доверие наших клиентов и работаем только с надёжными партнёрами. Если у вас возникнет необходимо перебронировать или вернуть билет, обратитесь в агентство, где был приобретён билет. Контакты агентства указываются в письме о подтверждении бронирования, которое было выслано на ваш e-mail адрес при покупке билета. Мы рекомендуем сохранить письмо до окончания поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *