Сайдинг в дом: как выбрать поставщика?

Сайдинг в дом: как выбрать поставщика?

24 CАЙДИНГ — интернет-магазин отделочных материалов для фасадов загородных домов и офисов.

Компания 24 CАЙДИНГ занимается розничной и оптовой продажей сайдинга, сайдинга Деке водосточных систем, фасадных панелей и террасной доски от ведущих мировых производителей.

Сайдинг – это набор металлических, деревянных или полимерных панелей для облицовки внешнего фасада здания, который оберегает его от воздействия внешней среды.

Однако недостаточно просто обшить фасад строения. Чтобы придать зданию завершенный привлекательный вид и улучшить его защитные характеристики, облицовку необходимо дополнить необходимыми комплектующими.

Компания предлагает своим клиентам порядка 5000 наименований товаров по разной цене и отличного качества. В большом ассортименте брендов, профилей и структур представлены сайдинг и фасадные панели.

Вся продукция имеет сертификаты и содержит самую полную информацию о производителях, технологиях, дизайне и особенностях монтажа.

В каталоге строительных материалов для облицовки фасадов присутствует большой выбор фасадных панелей, сайдинга, водостоков и разнообразных аксессуаров для сайдинга.

Компания предлагает своим клиентам полный цикл услуг. В их перечень входят замеры и расчеты необходимых материалов, гибка металлических деталей для кровли и сайдинга, монтажные работы, доставка товара по Москве и другим регионам России.

Специалисты 24 САЙДИНГ всегда в курсе современных тенденций в строительной отрасли и работают только с проверенными партнёрами.

Интернет-магазин фирмы является официальным дилером известных брендов Grand Line, и «Docke».

Ежегодно компания принимает участие в Международной выставке строительных материалов и интерьера MosBuild, где специалисты изучают последние тенденции в области строительства и ремонта.

Оптовым покупателям мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Кроме того в компании регулярно действуют различные скидки на популярные товары, проводятся акции и презентации новых товаров покупателям.

Специалисты 24 CАЙДИНГ проконсультируют вас по любым вопросам, сделают расчёт материалов и организуют доставку товара в любую точку России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *