Обустройство медкабинета: где купить махровый чехол на кушетку?

Обустройство медкабинета: где купить махровый чехол на кушетку?

Обустраивая медицинский или косметологический кабинет, необходимо задуматься как о гигиене посетителей, так и их удобство во время приема. Обеспечить требуемые функциональные критерии сможет многоразовый махровый чехол на медицинскую кушетку. Услуга крайне востребована и в салонах красоты.

Купить махровые чехлы для салонов красоты можно в интернет-магазине оптовых продаж РИО в Киеве. Компания является официальным представителем производителя махровых чехлов на косметологическую кушетку или массажный стол. Цены здесь существенно ниже среднерыночных. При розничных продажах клиентам предоставляется гибкая система скидок. По необходимости покупатели могут заказать чехлы с доставкой по Украине. Срок доставки составит всего лишь 2-5 дней.

Используемые материалы и пошив изделия гарантируют удобство ваших посетителей:

— ткань обладает прекрасными влагопоглощающими, но в то же время грязеотталкивающими характеристиками;

— высокие износостойкие качества материала позволяют без ущерба для внешнего вида проводить многократные стирки и чистки съемного покрытия;

— махровый чехол на кушетку изготавливается из эластичной ткани с вшитой по периметру резинкой: это обеспечивает надежную фиксацию покрытия (на поверхности любого размера) и быструю замену изделия;

— мобильная накидка обеспечивает дополнительную защиту от пятен и загрязнений стационарной обивки массажного стола или кушетки.

Уход за этими изделиями не потребует много времени и средств. Стирать чехол махровый можно в машинке или руками при температуре 20-60 градусов. Для белого цвета хорошо подойдут порошки или гели с оптическим и отбеливателями. Сильный автоматический отжим махровой простыни на кушетку делать не нужно, иначе материал быстро потеряет форму. Сушить нужно в расправленном виде вдали от батарей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *