Trussardi: утонченный аромат

Trussardi: утонченный аромат

Бренд Trussardi в восьмидесятых годах начал выпускать парфюмерию. Сначала классические ароматы, а затем, молодежные парфюмы бренда: линейки Action Sport, Action Uomo и просто Action. Последняя линия в 1991 году получила премию Fragrance Foundation Award — ее оценили по достоинству.

Но на этом успехи итальянца в сфере парфюмерии не закончились, и уже через 2 года для бизнес-леди были выпущены парфюмы Donna Trussardi. И это далеко не вся коллекция ароматов, созданных компанией.

Бренд представил обновленную версию духов Труссарди Донна восемь лет назад, в 2011 году. Оригинальное слияние элегантной динамичности, утонченности, стиля современной уверенной в себе женщины не оставило равнодушных.

Запах, полный изящного совершенства, тонкого природного женского магнетизма, появился благодаря работе признанного мастера Nathalie Lorson. Выпуск духов Труссарди Донна был посвящен и приурочен к столетнему юбилею парфюмерного дома Trussardi.

Сегодня бренд Trussardi является символом совершенства и любви к искусству, которая может превратить маленькую мастерскую во всемирную торговую сеть.

Купить духи этой марки можно в интернет-магазине parfumoff.ru. Вы можете приобрести продукцию оптом и в розницу. С компанией работают федеральные сети курьерских служб и транспортных компаний. Для работы с клиентами здесь выбирают лучших. А благодаря наличию собственной курьерской службы в Москве клиент получает возможность олучить свой товар в день заказа в удобное для него лично время.

— Мы бережно пакуем и собираем ваш заказ независимо от суммы и объема партии, выбирая качественный наполнитель и оберточные материалы, — отмечают в интернет-магазине parfumoff.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *