Датчики давления в шинах: залог производительности автомобиля

Датчики давления в шинах: залог производительности автомобиля

Автомобили сегодня активно оснащаются системами контроля давления в шинах. Эти системы актуальны как для отечественных автомобилей, так и для иномарок. Грамотная работа над контролем давления позволит продлить работу шин и обеспечит бесперебойное функционирование автомобиля.

Сегодня существует два основных типа систем: это, в частности контроль по АБС и системы непосредственно прямого измерения. Контроль по АБС сравнивает текущую угловую скорость с заполненной эталонной по каждому колесу. Системы с прямым измерением, в свою очередь, подразделяются на устройства с автоматической привязкой датчиков и ручной привязкой датчиков.

Компания alltpms.ru (подробнее о предприятии можно прочитать здесь) является официальным дилером заводов-производителей датчиков и дают одни из наиболее актуальных цен по российскому рынку. Гарантия на датчики в профессиональном магазине датчиков давления — два года. При этом в случае правильной эксплуатации срок службы устройства может достигать 8 лет. Данный показатель варьируется в достаточно широких пределах и зависит от условий эксплуатации автомобиля.

На предприятии оказывают услуги привязки ручных датчиков, а также предоставляют датчики, которые привязываются в автоматическом режиме.

При ремонте системы используются датчики ведущих мировых производителей по своим характеристикам, не уступающие оригиналу. По закону Российской Федерации, электрические и электронные запасные части для автомобилей не подлежат гарантии, но уверенность в своей работе и продаваемых запасных частях, позволяют компании предоставить полноценную гарантию на датчики и поставляемое оборудование.

— Мы предоставляем самый большой выбор оригинальных и неоригинальных датчиков давления в шинах. В постоянном наличии мы имеем датчики TPMS для 99% автомобилей, когда-либо выпускавшихся в мире, — отмечают в компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *