В деле об убийстве любовницы экс-главы Раменского появились новые детали

В деле об убийстве любовницы экс-главы Раменского появились новые детали

В деле об убийстве заместителя председателя общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой появились новые детали.

По информации  «Вести.Ru», стало известно об исчезнувших следах побоев, о пропавших записях камер наблюдения, которые могли бы вывести на след преступников.

Как рассказала консьержка дома, в котором проживает экс-глава Раменского района,  Кулаков 1 мая уехал вместе с супругой и сыном, а вернулся домой после полуночи.

По словам женщины, как минимум до трех ночи Кулаков не покидал своё жилище. Его любовница же была убита как раз в ночь на 2 мая, а тело найдено в её автомобиле 4 мая.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что Исаенкову задушили и её хоронили ее в закрытом гробу. Однако недавно появилась фотография убитой, на которой видно, что женщину сильно избивали. На фото от 3 мая на руках или лице экс-главы района нет никаких ссадин.

5-tv.ru опубликовал фото убитой Евгении Исаенковой. На них видно, что тело женщины лежит на заднем сиденье автомобиля, одежда задрана, лицо обезображено, на полу машины следы крови.

Кроме того, выяснилось, что вскоре после убийства Исаенковой пропали видеокамеры с места убийства.

Напомним, Бабушкинский суд Москвы до 7 июля арестовал бывшего главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова по обвинению в убийстве 39-летней знакомой.

Кулаков не признал вину в убийстве. По его словам, убитая — заместитель главы Общественной палаты Раменского района Евгения Исаенкова — была ему близким человеком и правой рукой на работе. На заседании он заявил, что в момент убийства находился дома в кругу семьи.

По версии следствия, подозреваемый мог убить любовницу из-за «личных неприязненных отношений». СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *