«Тинькофф» запустил сервис для анализа и контроля бизнеса

«Тинькофф» запустил сервис для анализа и контроля бизнеса

«Тинькофф Бизнес» запустил бесплатный сервис «Финансовый учет», который позволяет предпринимателям анализировать и контролировать состояние бизнеса. Об этом Rusbase сообщил представитель компании.

Сервис позволяет планировать, группировать и анализировать движение денежных средств по проектам внутри бизнеса. С его помощью также можно рассчитать срок окупаемости инвестиций или срок выплаты кредитов, определить, какой уровень зарплат может позволить себе компания.

Кроме того, сервис позволяет проанализировать, какие направления убыточны и от каких проектов нужно отказаться, чтобы повысить доходность бизнеса в целом. Данные могут быть представлены в таблицах или визуализированы в виде графиков. «Финансовый учет» доступен на сайте Tinkoff в личном кабинете предпринимателя (тинькофф лк) во вкладке «Сервисы» раздела «Тинькофф Бизнес».

Тинькофф Банк – уникальный российский коммерческий банк, осуществляющий все операции в режиме онлайн и не имеющий офисов и отделений, в физическом их понимании. Начало его деятельности  под названием «Тинькофф Кредитные Системы» относится к 2006 году. С 1 января 2015 года на рынке банковских услуг он представлен под брендом «Тинькофф Банк». Обслуживает физические и юридические лица.

Чтобы эффективно использовать весь пакет предоставляемых банковских услуг, клиентам необходимо пройти регистрацию в простой форме. Понадобится придумать логин и пароль, после чего подтвердить регистрацию по номеру телефона, который будет внесен в договор. На него будет отправлен код, с помощью которого будет подтверждена регистрация.

Современный интерфейс, понятное меню обеспечивают высокий уровень обслуживания, делают ЛК доступным практически круглосуточно. Однако для эффективной работы с использованием личного кабинета для физлиц на сайте компании www.tinkoff.ru необходимо знать особенности и правила пользования им.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *