KINETIC: лидеры рынка велосипедов

KINETIC: лидеры рынка велосипедов

KINETIC — велосипеды, которые хорошо зарекомендовали себя в экстремальных условиях города и бездорожья.

Выбирайте и заказывайте недорогие велосипеды Кинетик в интернет-магазине PMV. Здесь представлен широкий модельный ряд, а консультанты всегда помогут выбрать нужную модель.

— Вы можете выбрать и купить велосипеды Кинетик для мужчин, женщин, подростков и детей. Отправка осуществляется каждый день со склада производителя, быстрая доставка по Украине занимает 2-5 дней. Будем рады подсказать и помочь с выбором! — отмечают специалисты интернет-магазина.

Велосипеды KINETIC являются самыми, что ни на есть попаданием в точку славянского менталитета: их стоимость более чем доступна, а качество и надежность соответствует моделям топовых производителей.

Модельный ряд велосипедов KINETIC представлен достаточно широко, начиная от детских моделей для повседневного использования в обычных условиях и заканчивая 29-ти дюймовыми «кросс-кантрийными» конструкциями.

При производстве рам этих «железных коней» используют исключительно материалы, прочностные характеристики которых позволяют гарантировать полную безопасность эксплуатации. Алюминиевые сплавы в этом отношении уже давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

Такие, уже полюбившиеся в прошлом году нашими покупателями, модели велосипедов торговой марки KINETIC, как Crystal, Storm, Profi, в этом году выполнены именно из них. Каждое изделие комплектуется навесным оборудованием Shimano — надежным поставщиком профессионального обвеса для велосипедов.

Пусть Ваша езда будет комфортной и безопасной в любых условиях. Удобная геометрия байка и его стильный внешний вид отлично подходят как для женского, так и мужского использования. Проводить велопрогулки на велосипеде Kinetic с легкостью могут пользователи с разнообразным опытом езды, ведь он удобен и новичкам, и велосипедистам с огромным стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *